Главная » 2013 » Февраль » 21 » «Murdered: Soul Suspect» новая игра от «Square Enix»
«Murdered: Soul Suspect» новая игра от «Square Enix»
Естественно, анонс не ограничился кратким пресс-релизом и нашему вниманию представляет первую демонстрацию мистической игры «Murdered: Soul Suspect», над разработкой которой трудились специалисты из «Eidos Interactive».

Компания-паблишер «Square Enix» также сообщила, что игра выйдет для всех трех основных игровых платформ: PC, PlayStation 3 и Xbox 360. Релиз триллера запланирован уже на этот год, но точной даты пока не называют. Собственно, это нормально. Когда появляются анонсы, рассказывающие про новые игры, не стоит ожидать сразу четкой информации. По сюжетно линии игры тоже пока не так и много информации. Ясно, что главным героем будет некий детектив, которому предстоит очень сложное и запутанное расследование. Смотрим ролик.

Просмотров: 1338 | Добавил: Fliros | Теги: PlayStation 3, square enix, PC, Xbox 360, Триллер, детектив, Аннонс | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.