И так друзья мои хотелось бы поделиться с вами некоторой информацией. Буквально пару минут назад шарясь просторами интернета на ткнулся на ролик о Матрице, да да именно тот фильм который перевернул мир в 1999 году. Вот решил поделится с вами. Ролик о коллекционном издании Матрицы для фанов. Но посмотреть советую всем...

Просмотров: 1377 | Добавил: Fliros | Дата: 21.Сен.2009 | Комментарии (0)

Приветствую всех в блоге 2го Звёздного Факультета.
Сегодня хотелось бы вкратце поделится с вами информацией о тех играх в которые насколько мне известно играют участники нашего альянса.

И так приступим, думаю смело и неотложно можно сказать что 1. Counter-Strike откладывать в длинный ящик не стоит. Загибаем пальчики первый пошёл. На втором месте по числу проведённого времени после небольшого опроса оказалась как не странно 2. X3:Reunion. Буквально с прошлой недели у альянса начинает появляться новая болячка, бессонные ночи, счета за свет и интернет вместе с удовольствием от 3. EVE Online. Ну а пропустить такую хитовую серию как 4. Need for Speed было бы как минимум не пристойно, так как посещая всяческого рода выставки и конференции на игровую тематику, всегда умудряемся погонять в NFS. Что ж пятёрке лидеров не хватает только одного ... Читать дальше »
Просмотров: 866 | Добавил: Fliros | Дата: 07.Сен.2009 | Комментарии (0)

Приветствую всех. На данный момент это будет официальный блог "Второго Звёздного Факультета" и вести его буду пока как глава альянса я Fliros. Но в дальнейше возможно наши коллеги, участники альянса присоединятся ко мне и продолжат это дело.
И всё же о чём будет этот блог. А для меня как и для вас должно быть всё просто и прозрачно, следовательно блог будет о жизни нашего альянса. Новости, истории участников, приключения, и т.д.
Ну а пока вкратце о нашем альянсе. В первые название "Второй Звёздный Факультет" или "2nd Star Faculty" появились в браузерной онлайн игре OGamе в 2004. Сокращение названию стало "SIIF" от "II" - 2 римское и первые буквы слов Star и Faculty соответственно. Где-то же в это время, в том же компьютерном клубе где собирались члены альянса играя в OGamе начали потихоньку переносить "SIIF" во всеми любимую игрулю Counter-Strike так появлялись персонажи SIIF>-Fliros-, SIIF>Pozart, SIIF>Cernoknyzhnyk  и другие по имени не ... Читать дальше »
Просмотров: 775 | Добавил: Fliros | Дата: 06.Сен.2009 | Комментарии (0)